Information

第4戦 間瀬大会グループ分け発表!

スーパーマッスルクラス 31台

Gr Car # Driver エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
A

16台

86 小師 賢作 GT-FIELD86 AE86 230 ps GY
9 齋藤 大輔 ダイスケレーシング13 S13 500 ps TY/KD
37 両角 貴仁 DG-5 S15 S15 500 ps BS
16 新美 寛人 ガレージ新美 180SX RPS13 350 ps TY/NK
888 深澤  光 光Racing 180SX RPS13 400 ps NK
19 大関 和哉 村田モーターススカイライン HR34 400 ps FD
52 加納 広貴 伊藤オートマークⅡ JZX100 450 ps ATR
55 小林 研也 Team Kazama 180SX RPS13 350 ps FD
29 常川 智明 ガレツネ180SX RPS13 360 ps TY/NK
823 平山  敦 リアルファースト S15 S15 400 ps TY/ZT
11 石塚 進一 オートガレージS ECR33 ECR33 400 ps ZT
33 長瀬 幸治 伊藤オート チェイサー JZX100 GY
10 白澤 俊雅 modest シルビア AKC S14 350 ps ZT
831 増田 和之 ますぴSPL JZX100 500 ps GY
813 最上 弦毅 日比野塾 ZESTINO Proμ 180SX RPS13 400 ps ZT
530 益山  航 3代目マスビア S14 400 ps DL/GR
B

15台

867 髙嶋 健市 伊藤オート チェイサー JZX100 500 ps GY
123 雨谷 雄一 PERFECT STYLE S15 S15 600 ps GR
99 藤間 勝也 Garage SAMURAI 180SX RPS13 400 ps ZT
109 川井 謙太郎 AUTO-TEC チェイサー JZX100 500 ps ZT
44 木口 健治 Saito Rollcage C33 C33 500 ps DL
110 伊藤 満紀 JZX90 500 ps GY
103 浜田  大 WISTERIA with 小稲葉ガレージ S15 400 ps TY/TA
202 波紫 聖和 Z.S.S シルビア S15 400 ps ZT
24 長沢 あかり WISTERIA シルビア S13 400 ps TY
14 村山 悌啓 激☆滑走団 DUNLOP シルビア S13 350 ps DL
72 神谷 幸助 神谷S14 S14 450 ps TY/NK
7 大金 良隆 MAD FACE FD3S FD3S 680 ps FD
23 箕輪 慎治 HEY!MAN ツアラー JZX100 550 ps BS
777 平岡 英郎 MAD FACE FD3S FD3S FD
74 前田  翼 ZESTINO オディエイティー RPS13 430 ps ZT

※大関選手の出走順に誤りがありましたので訂正しました。

間瀬グループ分け スーパーマッスルクラス 公式通知 No,4-1

 

 

マッスルクラス 30台

Gr Car # Driver エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
A

15台

95 岩本 勇成 岩本商会ドリフト部 RPS13 350 ps DL/ZT
94 椿  佑樹 佑ちゃん180SX RPS13 320 ps ZT
93 佐々木 匠 岩本商会ドリフト部S14 S14 350 PS TY/ZT
92 村井 志野 14 by 4HEADS とアメイズ S14 400 ps ZT
91 百瀬  豊 アップファクトリーシルビア S13 400 ps ZT
78 二川 隆司 RTF ソアラ MZ21 400 ps GR
49 内田 敏徳 R&Tファクトリーシルビア S14 400 ps NK
89 杉浦 直樹 STMスカイライン 一号機 ECR33 430 ps TY/ZT
87 川島 将貴 ELDORADO MARKⅡ JZX100 500 ps GR
57 植村 真一 伊藤オート しんちゃん チェイサー JZX100 450 ps GR
39 花渕 大樹 Ambitious JZX100 JZX100 500 ps GY/ZT
68 木暮 博亮 伊藤オート コグレスタ JZX100 450 ps GY/ZT
40 北川 康司 MAD FACE FD3S FD3S 450 ps FD
28 櫻井 広政 B top auto service HR33 HR33 380 ps TY/NK
773 塚本 奈々美 頭文字D アゾン WAKO’S S14 300 ps ZT
B

15台

82 忍田 伸郎 テクノ・プロ・スピリッツ S14 S14 320 ps ZT
63 吉村  駿 ORIGIN,LABO BAROQUE シルビア S13 420 ps FD
27 井口 仁志 ガレツネ180イグツ号 RPS13 350 ps TY/ZT
34 笹山 栄久 さっさんチェイサー 2号機 JZX100 420 ps GR
26 鳴海 崇一 Ambitious R シルビア S13 350 ps TY/NK
41 CHO SUNGU MAD FACE FD3S FD3S 450 ps FD
30 河南 勇太 AA with ガレツネ シルビア S15 380 ps TY/NK
60 堀口 人史 激 滑走団 180SX RPS13 350 ps ZT
48 新見 理恵 YashioFactory S15 S15 350 ps KD/NK
83 米内 寿斗 ガレージTSR 180SX RPS13 320 ps FD
32 佐々木 令 smooth ひよこシルビア S15 320 ps TY/Nk
25 齋藤  航 Saito rollcage & Yaguchi auto S13 430 ps FD
31 野島 卓弥 B-style サバビア S13 350 ps DL/TY
51 斎藤 久史 mature with 宮精機 RPS13 400 ps ATR
81 加藤  諒 MJ シルビア S14 300 ps FD

間瀬グループ分け マッスルクラス 公式通知 No4-1