Information

第3戦 菅生大会 エントリーリスト

6月22日 更新
6月26日 更新

スーパーマッスルクラス

Gr, ゼッケン 名前 エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
A 65 奥村 脩樹 うさピン シャイニー シルビア S15 320 ps ZT
888 深澤 光 光 Racing 180SX RPS13 400 ps NK
19 大関 和哉 村田モーターズ シルビア S14 350 ps FD
38 宮本 幹久 TOPS 180SX RPS13 370 ps DL/NK
212 ドリフト侍 ついんず とっとこ13号 S13 280 ps TY
6 松田 真一 TAKU・R シルビア S13 360 ps YH/ZT
17 堀野 仁 TOPS シルビア S15 520 ps YH
52 加納 広貴 伊藤オート マークⅡ JZX100 450 ps ATR
831 増田 和之 ますぴ SPL with IAS JZX100 500 ps GR
823 平山 敦 REALFAST シルビア S15 S15 400 ps TY/ZT
1 藤野 秀之 WISTERIA シルビア PS13
55 小林 研也 Team Kazama 180SX RPS13 350 ps FD
29 常川 智明 ガレツネ 180SX S14 360 ps TY/NK
33 長瀬 幸治 伊藤オート チェイサー JZX100 GY
99 藤間 勝也 Garage SAMURAI 180SX RPS13 400 ps
10 白澤 俊雅 モデスト シルビア S14 350 ps ZT
B 11 石塚 進一 オートガレージS ECR33 ECR33 400 ps TY/ZT
24 長沢 あかり WISTERIA シルビア PS13 400 ps TY
44 木口 健治 Saito Rollcage C33 C33 500 ps DL
444 中村 英泰 ZESTINO Lubross pro μ シルビア S14 350 ps ZT
813 最上 弦毅 日比野塾 ZESTINO Proμ 180SX RPS13 400 ps ZT
530 益山 航 3代目 マスビア S14 400 ps DL
123 雨谷 雄一 PERFECT STYLE S15 S15 600 ps GR
867 髙嶋 健市 伊藤オート チェイサー 健 JZX100 500 ps GY
7 大金 良隆 MAD FACE FD3S FD3S 680 ps FD
110 伊藤 満紀 JZX90 500 ps GY
202 波紫 聖和 Z.S.S シルビア S15 400 ps ZT
103 浜田 大 WISTERIA with 小稲葉ガレージシルビア S15 400 ps TY/TA
14 村山 悌啓 PS-13 350 ps DL
72 神谷 幸助 神谷 S14 S14 450 ps TY/NK
777 平岡 英郎 MAD FACE FD3S FD3S FD
23 箕輪 慎治 HEY MAN!! マークⅡ JZX90 800 ps BS
74 前田 翼 バーダル オディエイティー with ゼスティノタイヤ RPS13 430 ps ZT


マッスルクラス

Gr, ゼッケン 名前 エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
A 67 細沼 仁 メディアワークス STM 180 RPS13 350 ps ZT
75 小山 哲 パワーズフェクトリー S14 S14 400 ps YH/ZT
89 杉浦 直樹 STM スカイライン 一号機 ECR33 450 ps TY/ZT
26 鳴海 崇一 Ambitious R シルビア S13 350 ps TY/NK
46 秋山 純一 Super Nova S14 S14 350 ps TY/NK
68 木暮 博亮 伊藤オート コグレスタ JZX100 450 ps GY
69 菅原 優kix ERC feat ムッシュスタイル FC3S TY/KD
63 吉村 駿 ORIGIN,Labo BAROQUE シルビア S13 500 ps FD
86 大森 彩香 ARIOS RAYS ORIGIN Labo.withNEXZASS13 S13 300 ps ZT
39 花渕 大樹 Ambitious R JZX100 JZX100 500 ps GY
83 米内 寿斗 ガレージTSR 180SX RPS13 320 ps FD
40 北川 康司 MAD FACE FD3S FD3S 450 ps FD
35 塩野 由紀子 S14 FD/NK
28 櫻井 広政 B top auto service HR33 HR33 380 ps TY/NK
B 773 塚本 奈々美 頭文字D アゾン WAKO’S S14 300 ps ZT
82 忍田 伸郎 テクノ プロ スピリッツ S14 S14 270 ps ZT
49 内田 敏徳 シロビア S14 400 ps NK
34 笹山 栄久 さっさん チェイサー 2号機 JZX100 475 ps GR
30 河南 勇太 AA with ガレツネ シルビア S15 380 ps TY/NK
41 CHO SUNGU MAD FACE FD3S FD3S 450 ps FD
48 新見 理恵 YASHIO FACTORY S15 S15 350 ps KD/NK
32 佐々木 令 Smooth ひよこ シルビア S15 320 ps TY/NK
60 堀口 人史 激滑走団 180SX RPS13 350 ps ZT
31 野島 卓弥 NEXZAS Bstyle サバビア S13 320 ps DL/TY
51 斎藤 久史 mature with 宮精密 RPS13 400 ps ATR
25 齋藤 航 Saito rollcage&yaguchi auto PS13 430 ps FD
81 加藤 諒 MJシルビア S14 300 ps FD


チャレンジエキスパートクラス

Gr, ゼッケン 名前 エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
11 青砥 竜大 ユーノスロードスター NA6CE 120 ps TY/HY
12 石塚 美由紀 オートガレージS R32 HCR32 250 ps ZT
13 ANTWAN SIMMONS NISSAN SILVIA S14 350 ps FD
14 蛯名 夏良 岡村義塾 S15 S15 250 ps KD
15 鈴木 宏和 ARIOS360モデナ F360 400 ps
16 宅原 信之 レーシングライエス ECNR33 SKYLINE ECR33改 350 ps TY/NK
17 内村 聡子 ひよこたんシルビア S14 350 ps ZT/NK
18 大西 正倫 ムラタレーシング R33 ECR33 350 ps TY/FD
19 鈴木 康平 ER34 450 ps TY/KD
20 大友 真 Tセル&IDEAL C33 HC33 300 ps FD/KD
21 佐々木 匠 シルビア S14 350 ps TY/NK
22 武田 和美 オートガレージN S14 S14 350 ps S14
23 須藤 卓 Team レモンスタイル with ホップアップ JZX100 JZX100 ATR
24 鈴木 幸子 クルマドー さっちゃん S15 S15 380 ps FD
25 久保田 雄記 KC-Factory S14 S14 230 ps NK/KD
26 山口 陽平 ワンビア KPS13 280 ps FD
27 伊藤 剛裕 REAL FAST S15 シルビア(黒) S15 350 ps TY/ZT
28 高橋 雅彦 RPS13 300 ps TY/KD
29 黒崎 太 ゴールドクラウンになりたい 180SX RPS13 300 ps FD/KD

 


チャレンジビギナークラス

ゼッケン 名前 エントリー車両名称 車両 馬力 タイヤ
1 千田 和隆 MAD FACE SE3P SE3P 300 ps ZT
2 片山 祐一 RPS13 250 ps FD/KD
3 元恒 冴基 S15 160 ps FD
4 仙齋 有美 NEXZAS with CORELINE シベリアくん S15 300 ps ZT